Ta oferta pracy została opublikowana ponad 40 dni temu i może być nieaktualna.
0

kandydatów

Etat Rekruter Manager HR

Firma: EMK GROUP SP. Z. O.O. miejsce pracy: Warszawa

Ogłoszenie numer: 5656497, z dnia 2021-09-22

EMK GROUP SP. Z. O.O.

Международная Европейская металлургическая компания - EMK GROUP - это комплексные поставки металлопроката по импортным стандартам DIN, EN, ASTM на экспорт в страны СНГ.

Мы открываем новый офис в Варшаве и ищем в свою дружную Команду - рекрутера и HR менеджера в однком менеджера в однком енеджера в однком менеджера в однком менеджера в однком в.

Rekruter Manager HR

Miejsce pracy: mazowieckie / Warszawa

Opis stanowiska

ЧТО ВАС ЖДЕТ

  • создание Команды с нуля в новом офисе - поиск и комплексная оценка кандидатов: от телефонных интервью, личных собеседований до подготовки резюме и презентации для руководителя

  • онбординг новых членов Команды, создание и поддержание  hr процессов по мере необходимости

  • отчетность и база рекрутинга, выполняя принципы и стандарты работы компании

  • развитие и поддержание HR бренд компании

  • активная работа с учредителем

Wymagania

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ

  • имеете успешный опыт реализации различных HR-проектов в сфере В2В

  • уверенно владеете польским и русским языком – письменным и устным
  • амбициозны и умеете строить с нуля, аргументируя свой выбор

  • имеете зрелое отношение к жизни и работе, закаленный опытом человек

  • имеете профессиональное любопытство и склонность к самообразованию

  • имеете гибкость, сообразительность, работоспособность, наблюдательность

  • навыки для выстраивания эффективной коммуникации на всех уровнях

Oferujemy

КОМПАНИЯ ГАРАНТИРУЕТ

  • многозадачность, темп и прозрачную, стабильную систему мотивации, с возможностью влиять на уровень дохода (оклад + KPI + бонусы)

  • поддержку HR маркетинга

  • возможность самореализации и зону полномочий

  • отсутствие бюрократии и гибкость

  • адекватное руководство и четкую постановку задач

  • возможность прокачать hard skills и soft skills – обучение и семинары у лучших тренеров и коучей + пополняемая корпоративная аудиобиблиотека

  • работу в молодой (25-35 лет) команде профессионалов и отличной рабочей атмосфере

  • развитую корпоративную культуру и общение вне офиса - участие в спортивных баталиях и тематических event – мероприятиях, подарки к новому году и дню рождения, и др

  • комфортный офис в центре Варшавы

Czy ta oferta pracy jest nieaktualna? Powiadom nas!
Poleć ofertę pracy
Data dodania: 22-09-2021
Wyświetleń: 112