Ta oferta pracy została opublikowana ponad 40 dni temu i może być nieaktualna.
0

kandydatów

Etat Pracownik Magazynu

Firma: SP EUROPE Sp. z o.о. miejsce pracy: Warszawa

Ogłoszenie numer: 6393450, z dnia 2022-01-19

SP EUROPE Sp. z o.о.

Логистический комплекс с автозапчастями.

Pracownik Magazynu

Miejsce pracy: mazowieckie / Warszawa

Opis stanowiska

  • Прием на склад, хранение и отпуск со склада различных материальных благ;
  • Перемещение стоимости товаров в складские помещения вручную, с использованием штабелеров и других механизмов с расстановкой (сортировкой) по их видам, качеству, назначению и другим признакам;
  • Хранение товаров;
  • Комплектация партий товаров по заказам контрагентов;
  • При отпуске товара со склада - оформление товарно-транспортных накладных

Wymagania

  • Знание русского языка;
  • 18 лет и старше;
  • Ответственность и аккуратность;
  • Хорошая организация работы;
  • Поддержание чистоты на складе;
  • Полная физическая подготовка;
  • Умение работать в команде;
  • Нет судимостей

Oferujemy

  • Договор подряда;
  • Приятная и дружелюбная атмосфера;
  • Работа в стабильной и развивающейся компании Brwinów Św. Юзефа 1;
  • Возможность получить опыт;
  • Выполнение под руководством Инструктора и Наставника;
  • Возможности обучения, развития и продвижения по службе;
  • Возможность немедленно приступить к работе.